Ульяна Новикова

Что можно потушить в сметане?? много сметаны....

Алексей Горбачев

Грибы, мясо, печень, выпечку какую сделать... много чего можно....

Алла Шклярук

Жульен сделайте и торт Сметанник, например....

Юлия

Можно сделать тесто на пироги, такое тесто можно разделить на части и хранить в морозилке. В сметану добавить 2-3 чайных ложки сахара, 1/4 чайной ложки соли, 1/4 чайной ложки соды, размешать, добавить муку и замесить мягкое тесто. Начинку любую - мясо с картошкой, рыба с рисом, капуста, грибы, подходят и сладкие: ягоды с сахаром и крахмалом, яблоки с корицей, курага, джемы и т. д.

Даха

Сметану.

Анна Соколова

курицу, кролика, свинью наконец.

Павел Иванюшенков

картошку с курицей например)) )
Мясо с 2-3 куриных грудок (мелко порезанное или порционными кусками)
7-10 средних картофелин
1 средняя луковица
5 зубчиков чеснока
раст масло
сметана 150-200гр
укроп свежий или сушеный
соль и приправа для курицы

Курицу натереть специями с раст маслом и оставить на 20-30 мин
Выложить на раскалённую сковороду, обжарить до золотистого цвета с полукольцами лука и рубленными чесноком
Добавить нарезанный тонкими кружочками картофель, сметану, укроп, соль по вкусу, стакан воды. Все перемешать, накрыть крышкой и тушить на среднем огне 20-30 мин

Аля Ахринительная

Сметанка на утро луше всего!

Александр Галашкин

Печенку можно или карасиков. или грудку куриную. Или грибочки. А ещё можно тортик вкусняцкий забацать)))

Андрей Савченко

грибы, мясо лучше говядину, курицу

Игорь Киселев

Карасиков !!!

Наталья Трофимова

бефстроганоф сделать, жульен, картофель в сметане с сыром потушить. можно торт сметанник сделать или крем. Смотря что вы хотите заходите на сайт Мир дому, много интересной и полезной информации. На сайт идите через яндекс

Ренат Валиулин

грибы
овощи
цветную капусту

Денис

все, где можно использовать масло и майонез. есть рецепт, где надо много сметаны. нужны печенье рыбки несоленое, бананы, по желанию сахар. сахар смешать со сметаной, на блюдо выкладывать слоями печенье, промазывая каждый слой сметаной, сверху- слой бананов. Настояться по-рецепту 1 ночь, но мы часа через 2 все съедаем. Очень вкусный и простой рецепт.

Наталья Выборнова

картофель, грибы, мясо

Алексей Настюшенков

кусочки говядины отбить, обжарить, добавить к ним тёртый сыр со сметаной и немного потушить