Вторые блюда

В какой подливке потушить голубцы? Сметана и кетчуп/томатная паста надоели

А попробуй не протушить а запечь в духовке. Сначала до золотистой корочки просто посыпав специями и полив маслом а потом залить соусом ( я делаю бешамель, сметанный или сливочный) и до готовности. Вкус совсем иной получается. А можно залить томатно-сметанным и хорошо сдобрить грузинскими приправами, вообще прелесть)
Майя Соченюк
Лучший ответ
я в воде тушу - присаливаю -и лук в водичку = в широкой кастрюле одним слоем
Н. А.
Просто с овощами- луком, морковью.
в блендере взбиваем лук. морковь, помидор, колокольный перец. , жарим подливу и тушим в ней
Высылай их мне: буду за тебя страдать.
Diana ...
Мне тушить нравится в пиве. Ну и грибной, сырный соус на основе бешамеля при подаче
Джулия Николь
да разведи аджику водой, а уж потом на готовые голубцы, сметану и кетчуп
Готовь как обычно, но до полуготовности, а потом просто польешь сойсом который ниже описан, и доведешь до ума еще дополнительно по времени 20 минут. Итак: Для соуса разогреть в сковороде масло, поджарить слегка в нем муку, добавить молоко, бульон, дать закипеть и поварить 5 минут. Добавить 100 гр сыра, дать ему растаять. Посолить, поперчить, добавить мускат.
Полить голубцы сырным соусом, посыпать оставшимся тертым сыром, а далее уже запекать еще 20 минут в разогретой духовке при 150-175°.- 1 ст. ложка неострой горчицы
- 3 ст. ложки сливочного масла
- 3 ст. ложки муки
- 250 мл молока
- 250 мл бульона
- 150 гр тертого сыра
- соль
- перец
- мускат
- зелень
Руфина Юсупова
никогда не заморачиваюсь.
покупаю приличный томатный сок.
добавляю тертой моркови и в духовку.
отлично получается
Ольга Демидова
Если все подливы надоели, туши тогда в сацебели... будет очень вкусно
Майонез, лук и помидоры
Карина Бойко
Рамиля Гарифуллина В майонезе тушитт?
Смешать кетчуп и майонез