Вторые блюда

В каком маринаде потушить бедрышки? Сметана надоела, майонез, горчица и соевый соус сразу нет

А просто в сливках с чесноком и травами?
Любовь Климова
Лучший ответ
Замариновать можно просто с луком, а тушить можно С любым соусом
Таня Авхачёва
Аджика
В томатном соке/кефире с чесноком/в пиве...
Ирина Никитина
..сначала обжарить.. а затем добавить много лука полукольцами и все это растушить.. лук дает много сока.. бедрышки так же... получается на удивление вкусно и сочно... из специй я добавляю соль.. перец.. чуть сахара для лука... и так как люблю то кориндр растертый...
В кисло-сладком.
Обрати внимание! Здесь горчица по рецепту-зерновая. Запеченые куриные бедра в компании с хрустящими овощами - это воистину королевский ужин. Замаринуй сегодня, чтобы завтра приготовить ужин.
Берешь куриные бедра, 2 ст. л. зерновой горчицы!!!, 2–3 ч. л. аджики, 2–3 моркови, горсть зеленого замороженного горошка, соль – по вкусу, пучок зелени.
Морковь нарезать брусочками. Смешать горчицу, аджику и соль. К курице добавить морковь, горошек, маринад и рубленую зелень. Перемешать продукты и оставить мариноваться в холодильнике на ночь. Запечь в духовке до готовности при 180°С.
Ирина Лисунова
Кетчуп, лук и чеснок.
Олечка Пескова
Побольше лука, томатной пасты и водички чуть — чуть.
Либо сливки, лук, укроп, перец.
Либо сациви(вкусно! !)
кефир, к нему можно добавить карри или чеснок... в томатном соке+перец серный или чили или пасту развести, к ней можно добавить немного мёда и перца... в аджике...
Minura Asanova
сметану я развожу с хмел-сунел ...но можно, как корочка будет, выдавить 0,5апельсина и к финишу кураги порубить.
В соусе терияки, можно кислосладкий добавить, всё закарамелизуется, будет оччч вкусно.
столовая ложка муки 50 гр овощного сока50гр шоколада одначайная ложка сахара луковица 4ст ложки растительного масла соль перец