Вторые блюда

С чем вкуснее всего запечь свиную вырезку? Горчицу, соевый соус не предлагать

Надежда Лушина
Со смородиновым вареньем (любым, красная, чёрная смородина), или с брусничным. Со смесью пряных трав + мёд.
Глюра Мува
Лучший ответ
Сметана карри .или аджика сметана .вообщем что то сверх острое .
Аля Васенина
С чесноком
перечный соус. паприка, пажитник.
с картофаном и грибами
чеснок, лук и разные присыпки для мяса типа майорана
Алеся Выдрина
В беконе с травками. Прованскими. И т. п.
Вера Шишкина
мне нравится с базиликом... соль, перец, чеснок, базилик, масло растительное- смешать и обмазать мясо, пусть часа 2-3 маринуется и в духовку
Мед
Гранат
Смесь перца
В коко-коле замаринуй
Ольга Оленька
Солим, перчим и вуаля.
Олик Дашкевич
Если нравится азиатская кухня - то смешайте немного растительного масла, меда, сухих приправ (куркумы, сухого имбиря, мускатного ореха, черного и кайенского перца, капельку тертых семян аниса, бадьяна и совсем немного (одну палочку) - гвоздики), соль.
Этим натрите мяса и дайте час-два помариноваться.
Затем - запекайте.
Аромат и вкус будет - бомбический!
Stepfania Lim
Вырезка настолько нежное и вкусное само по себе мясо, что её как правило готовят без специй. Масло оливковое + морская соль + перец чёрный из мельницы непосредственно перед готовкой - и всё. Можно немного тимьяна и розмарина. Этого достаточно. Для запекания ещё применяют горчицу (только не русскую, а понежнее - дижонскую). Применять другие, пусть и классные специи - перебивать вкус мяса. Специи применяют в готовке других, худших по качеству частей туш животных.
Вкуснее соли с чесноком и черным перцем ничего не придумали))))
С жидким дымом
Приправа Карри.
в фольге можно запечь куском. ничего лишнего не нужно, смазать солью и перцем, можно растительным маслом, сделать надрезы, вставить чеснок, кусочки морковки.
с яблоками