Вторые блюда

Что приготовить с куриной печенью, кроме как потушить в сметане?

1кг печени (отварить) +4-5яиц вареных+1ст. л. крахмала+большая мелкопорезанная жареная луковица+зелень+соль/приправки/специи. порезать и смешать. сделать тесто: 2яйца+200гр муки+200гр сметаны+1/2ч. л. негашеной соды. все опять смешать и в духовку Т180 на 20-25мин. называется "печень в тесте"
Надежда Попова
Лучший ответ
сделайте паштет
только прежде надо отварить, а потом притушить в сметане с овощами и измельчить бледером.
Лерик Шахова
паштет сделай
Ирина Санарова
фуагра
Не люблю куриную. Только свиную. Самое любимое - начинка для блинов) фаршированных
Тушится сначала на луке и только в конце сметана, прогревается с луком и чуть масла ...но это другая история.

Пирожки ...обожаю ...пироги не мое, да могу ...но не буду их делать
оладьи делала сегодня - печень лук чеснок на мясорубке яйца муки чуть и обжарить с двух сторон
Салат с руколой, куриной печенью и кедровыми орешками
Мне очень нравится печеночный тортик
Блин омлета, помидорка, печеночный блин, слабо смазать майонезом, присыпать петрушкой - повторить!)))
Aly Ockar
Ната Юрлова Lrка.ru я между печеночными блинами кладу помимо помидорки, ещё тонко порезанные свежий фенхель, свежий огурец, укроп и зажарку из лука и моркови..)
Пожарь с картошкой
Вика Сатиева
да, да тортик закусочный - объеденье, в мультипекаре пеку на гриль панелях
Iulia Apostol
Печеночный торт или колбасу, вкусы которых можно разнообразить добавляя любимые продукты. Я, например в тортик между блинчиков кладу слои из жареных лука и моркови, чередуя их. Иногда шампиньоны режу пластинками, обжариваю и кладу между блинчиками. В колбасу можно добавить морковь, сладкий перец, вареные яйца. Печень можно порезать мелкими кусочками, можно перекрутить на мясорубке, добавить можно манку, рис, гречку. И готовить и торт, и колбасу из любой печени.
Рита Мохова
Паштет можно к примеру приготовить.
гречку
Оладьи
Теплый салат