Red Berry

Ополчение - это заболевание, (типа первой стадии бешенства) ИЛИ ОБЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ НЕДОВОЛЬНОГО СОБОЙ ЧЕЛОВЕКА

- КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ?

Vip

gribstas Искусственный Интеллект (162955) 1 минуту назад

Это высшая степень гражданской сознатеьности и долга !
согласна полностью

Ай
Айнура

Я дончанин. Вижу опущенцев каждый день. ТЫ ПРАВ

Ла
Лада

В Киеве ищи бешенство. От туда шли приказы по жилым домам стрелять.

Крылова

Это высшая степень гражданской сознательности и долга !
Люди свою землю защищают от погани !

Ма
Мария

ты не поймёшь - так как смысл объяснять.

Ир
Ирина

Ополчение - желание отстоять право на свою свободу, право на жизнь своих родных. А ты, свидомый недоумок, мотай на свои говнохохлосайты и ори со своими собратьями бандерлогами

Альбина

состояние недовольства фашизмом

Лю
Людмила

Вместо слова ополчения ставь слово -майдан, а оплчение это прививка от бешенства

Станислав

ВАм бы только языком болтать Ополчение с оружием защищает свою землю