Андрей Гришин

Чем думал идиот придумавший выражение "Русский РЭП"?

Русская речитативная американская поэзия. Так и что я должно под этим подразумевать

Ан
Анна

Ничего. Ему просто нечем....

Лёха ***

Такое могло придти в тупую башню только "интеллектуалу"-митолоиду.
Я ни разу не слышал от музыкантов фраз, типа, "Я читаю РУССКИЙ рэп".

Ольга Матлахова

Из русских только Black Star Mafia достойны прослушивания и подобные им исполнители воспевающие богатство и роскошь. И реп их должен быть американизированным.

Вероника Рудая

реп по определению не может быть русским, ибо это "музыка" черномазых

Анастасия Климченко

Чем думал идиот придумавший выражение "Русския ПОПСА"? )))