Роман Семененко

Лабусы хотят изгнать все русских из Прибалтики, а чего сами к нам в финку прутся? Я приезжий с России, если чо.

Ал
Алёнка

всё значительно страшнее, просто Россия решила малость прищемить чухонцам кармашек.. . То бишь перенести тусовки ближе к благодатному югу оставив аборигенов один на один со шпротами.

Сл
Славик

хахахах. Пусть рискнут...

Андрей Гусев

Они сделали вывод с лугандона-к чему приводит любовь к России )))

Сергей Федоров

ложь, 3,14здёшь и провакация. в Латвии пенсионеры, граждане РФ получают две пенсии и на этническую родину не торопятся. . .никто никого из Латвии не изгоняет. те, кто хотел изнаться, изгнались ещё в 90тых. (к вам, в финнку. пацриот йптыть, чо сбежал, крысёныш, в финнку за жирненькой виолой? надоело немасло в РФии жрать)

Realist

Говно жопа