Нина

Масонов еще Моисей создал? (?внутри)

Водя евреев по пустыне 40 лет он добивался чтобы старые поколения умерло, а новых отучить от нормальных профессий земледелия ремесел, итд, а втереть им гордыню «богоизбраности» над другими народами и средство грабежа, через роставщичество. Вот как это описывает библия:
1)«богоизбранность»
Вот некоторые «перлы» моисеевской морали (Пятая книга Моисеева. Второзаконие) : «Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай её, или продай ему, он пусть ест её; ибо ты народ святый» (гл. 14, п. 21); «Когда же введёт тебя Господь, Бог твой, в ту землю.. . с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться.. . в городах сих народов.. . НЕ ОСТАВЛЯЙ В ЖИВЫХ НИ ОДНОЙ ДУШИ» (гл. 6,п10,п. 11; гл. 20,п. 16).
2) Основы грабежа через ростовщичество:
Ростовщичество иудеев описано Библией, как ИНСТРУМЕНТАРИЙ ПОРАБОЩЕНИЯ ЧУЖИХ СТРАН И НАРОДОВ. Эти установки даны во Второзаконии и в книге пророка Исаии. Процитируем Доктрину «Второзакония - Исаии» : «Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост, ИНОЗЕМЦУ ОТДАВАЙ В РОСТ, а брату твоему не отдавай в рост. И БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ МНОГИМ НАРОДАМ, А САМ НЕ БУДЕШЬ БРАТЬ ВЗАЙМЫ [И БУДЕШЬ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, А ОНИ НАД ТОБОЮ НЕ БУДУТ ГОСПОДСТВОВАТЬ. ] Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе народ и царства, которые не захотят служить тебе - погибнут, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ» . (Второзаконие 23: 19, Второзаконие 28:12, Исаия 60: 10-12).

ОК
Оксана Карцева

Ветка массонов ещё от ККаина тянется. . каиниты-по православному. . они же первые начали города строить. . производство, животноводство развивать. . искусство и т. д. строители цивилизации короче. . аиваивон мегалитических построек сколько понаделали по всему миру. .не зря ведь массоны-вольные каменьщики. .
После потопа они же вавилонскую башню строили. . именно они, а не Нимрод. . ведь так бы и было написано, что Нимрод строил. .

А теперь они другие башни строят-ростовщические пирамиды фи5ансовые и структуры банковские. . .

Не стоят на месте. . совершенствуются.. те вавилонцы кирпичи вместо камней, а эти бумагу вместо золота. . не понимают, что в итоге всё это им боком обернётся.. . ну да и это -их выбор.

Бахадир Алимбаев

Водя евреев по пустыне 40 лет

Алексей Жаринов

их фараон мысленный создал.

Константин Половинчиков

он добивался чтобы старые поколения умерло, "
есть ли свидетельства о казнях по 15.000 человек ежегодно,
в течение 40 лет?
иначе-не добивался.

Василий Иванов

а вот кто создал дураков ?

Сашкин Сашкин

Евреи были рабами, а водили их инопланетяне прятавшись в облаке... Моисей же как никак был жрецом, и как раз во времена правления Аменхатепа 4, который запретил культ богочеловека Амона Ра, и возвел культ поклонения верховному богу солнца Атону - по еврейски Адонаю

Алексей Анашкин

масоны в США, у них на долларе глаз за всеми следит. АНБ — аббревиатура: Агентство национальной безопасности — разведывательный орган США.
они якобы за просвещение, но Аарона Шварца довели до самоубийства, Сноудена охотятся. Никого не просветили кроме детей секспросветом. Настроили небоскребов. Говорят масоны вольные каменщики. Какие они там каменщики, они в лучше случае архитекторы, а небоскребы строили и разбивались обычные рабочие, приехавшие за лучшей жизнью в Нью-Йорк. Вот она Вавилонская башня. У нас масон был Керенский. Временное правительство.