Пётр Дармограй

как сделать так чтобы не было видно трещин на планшете побит экран

я не чайно уронила и там пошла трещина что делать? и сколько стоит ремонт экрана скажите пожалуйста нужно быстро пока родители не видели!

Миша

Тебе всего 11 лет, признайся лучше честно родителям, что ноутбук нечаянно уронила. Сама ничего не вздумай делать никакими лаками и наждачками, еще больше экран испортишь и родители будут сильнее ругать, т. к. увидят что ты умышленно ноутбук портила. А потом сколько бы ремонт не стоил ноутбука, у тебя все равно таких денег в 11 лет нет.
Признавайся как есть родителям, они не звери, тебя за ноутбук не убьют. А если будешь им врать, то сделаешь только еще хуже.

Удачи тебе!!!

Александра Гребёнкина

Сенсорное стекло стоит 1000-8000 руб, его замена - 500-1500.

Илья

наждачной бумагой затрите

Александра Заренкова

Лаком бесцветным, а сначала весь экран жидкостью для снятия лака обезжирить

М К

А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ САМОЙ!! ! Это только менять стекло (называется оно ТАЧСКРИН) , а не экран (называется матрица) . Замена тачскрина стоит (от модели) 2-3-5 тысячи рублей.. . А вот если замена полностью тачскрина и матрицы (у некоторых планшетов, только так, особенно у китайских) , стоит от 4- до.. . тысячи рублей.
Для этого готовьте свою.. . уши. И не надо только врать и придумывать истории про кота и ветер.. . НЕ УБЬЮТ вас за это. И небо не упадёт за Землю. Не приятно, но как говорил Карлсон: Пустяки. Дело-то житейское. Главное, что вы живы и здоровы.. .

Лучше сразу отнести его в тот магазин (если на гарантии, хотя в данном случае гарантия не действует) и там знают в какой сервисный центр обращаться или сами отправят - ремонт за ваш счет конечно) . А если брали в Китае, то там и менять + доплата конечно.

И не тяните. Лучше честно признаться. А уши? Не оторвутся ))) Шучу. Удачи.

Николай Пилюгин

Заменить экран.

Лиана

Половина стоимости это по минимуму