Тома Гроздова

Помогите растолковать сон. Что означает во сне уведеть умершего родственника, который говорит что ему холодно и сыро?

Татьяна Татьяна

Сны, конечно, не надо толковать, но надо запомнить одно, что если снится усопший, то он просит ваших молитв о нём. Поэтому вам нужно сходить в церковь и заказать сорокоуст об упокоении этого человека, если он был крещен в православной церкви и, если за него, можно подавать в церковь: смотря как он умер. В лавке в церкви вам объяснят.

Светлана Корнишова

к холодной и сырой погоде