Светлана Абанина

как сделать что бы бараны сами паслись?

Дмитрий Кузькин

козла им в вожаки! огородить пастбище, только у нас скорее сопрут всех

Be
Beliz

http://www.youtube.com/watch?v=ecXQD19prYQ
гуся надо ещё завести

Жора Быханов

купи собаку пастуха для баранов

Неизвестно

купи гуся у бабули ) ↑↑↑

Анна Кулагина

от имей их и все будет супер

Алексей Пучков

Собачек натаскивают.

Dear

сами овцы пастись не будут -если они не в богатых зеленью травы степях-но и тут и волки и халявщики одалевать будут -нужен козёл с ним легче стадо за ним ходит и пара собак лучше 4 ну и чабан нужен на конике с биноклем и ружьём! а вообще это целая наука -и за кажущейся простатой скрывается колосальный труд и знания -а так если быстро и коротко ---*-Хорошо обученные овчарки, грамотные пастухи, самые обычные овцы