Александр Новичков

Если человек болен, но не говорит, чем именно, ему можно помочь вылечиться? И какими методами? Переживаю за близкого

Татьяна Морозова

без него его женить навряд ли, а вот молиться за него можно)

Вася Пупкин

да можно помочь но надо с начало диагностику провести по фото. чтоб узнать какая болезнь у него"

Андрей Полозов

Заказать специальный Магический ритуал для восстановления здоровья.

ОК
Олег Крюков

Есть очень много хороших рунических ставов, которые помогают избавится от многих проблем со здоровьем.

На
Наталья

К врачу сходите в первую очередь.

Яна Гатауллина

Астральное на слове "человек", не в болезни. Лучше вопрос-ситуация от самого, или фото через близкого, как минимум фитотерапия при проявке багажа души, но при бесплатном человек "повторно наступает на грабли". Возможности диагностики индивидуальны, зависят от эзотерических достижений (освоенность методик душой, элементов методик) .

В2
Волчара 2010

может ему лекарство нравится, а вы мешаете.