Алексей Кравцов

Куда поставить елку, если в квартире кот-идиот?

Сергей Кошелев

Раньше наряжали мягкими игрушками и пластиковыми шарами. Вместо мишуры вешала гирлянду-бусы из пластиковых шариков. У нас правда собака жжот обычно, тянул за игрушки - свалил елку, бежал за котом - свалил елку, на дед мороза под елкой нассал. Сейчас переехали, елку думаю поставим маленькую на стеллаж ибо сейчас две собаки и кисонька, одна игра и елке конец.

Армен Погосян

Ёлке.... Для третьего ноября архиважный вопрос))))) ) К потолку подвесить! Кот не идиот, идиоты - хозяева, которым мишура дороже жизни питомца и у которых в новый год кошки себе внутренности режут дождиком из металлической фольги.

Абдылазова Омуркан

Кот всегда берёт привычки хозяина, так что думаю проблема не в нём ))

Петр Коновалов

Кот голова в доме! стате там где кот одобрит.

Катя Побединская

в закрываемую от кота комнату. кот не идиот. он елку тут не хочет

Екатерина Бурцева

Поставте елку а место звезды засунте его

Эрадж

Ставьте, где хотите, капните на нёё каким-нибудь маслом из аптеки (лавандовым) , чтобы ему запах не давал подойти. Но это такой относительный совет.

Константинова Светлана

На кота или в туалет

Гузель

кот - няшик, не то, что вы)))) в туалет поставьте и любуйтесь.. вот только до нового года боюсь не доживёт..

Ирина

Лучше где-нибудь в углу ...и хорошо закрепите.. . У нас лет 5 назад кошечка захотела влезть на сосну. Перевернула ее, побила игрушки и запуталась в дождике. И еще домашние животные могут наесться дождика! У нас так год назад чуть щенок не умер, вовремя в ветеринарку отнесли..

Носир

обойдитесь без елки, нарядите комнаты. только осторожнее с дождиком мишурой, кошки часто едят их.