Наталья Бурыгина

Хочу зарезать всех фашистов украины которые убивали как думаете грех ли вернуть в почву фашистов? то есть зомбированных

Мария Объедкова

вперёд и с песней

Ел
Елена

да канечно это глупо.

Михаил Лебедев

...так в Одессе и Харькове тишь да благодать, а Луганда и Даунбасс ещё наедятся!!!

Владимир Щербаков

Ну начали уже потихоньку! А в Одессе и Харьковен столько бля бандерблядских туристов-зомбаков, что, там нужно косой косить, на одного местного-два приезжих ушлёпка-оккупанта-зомбака!