Павел Усачев

как понять разлюбила или нет? я запуталась, хочу вернуть все обратно. на почве депрессии сильно себя накрутила

прошу прочитайте все это. звучит как бред, но я пробую подробней описать свое внутреннее состояние

мы вместе чуть больше года. все было сказочно! просто волшебно! сначала были лучшими друзьями почти год, потом влюбились. сразу зналив се недостатки друг-друга, и любили даже их в друг-друге. я ревела от счастья. просила Бога никогда не забирать этой любви. у нас полное доверие. мы всего вместе добивались, развивались, придумывали много интересного. и компания у нас общая. вообщем лучшего не пожелаешь. и вот в марте меня накрыла депрессия, которая не полностью еще прошла. ну или можно ее назвать хондрой, не знаю, мне ведь всего 17 лет. какие депрессии? факт в том, что я задумалась просто, а люблю ли я его? просто чувства стали спокойней, бабочки и влюбленность прошла, но все-равно было хорошо. начала потихоньку надумывать что раз нет эмоций значит разлюбила. и постепенно я начала думать что действительно разлюбила. как-то уже не так с ним хорошо, нет тех ярких эмоций что раньше. хотя я по прежднему мечтаю всю жизнь любить его! мне с ним и сейчас интересно! он мне ни капли не проитивен, о чем бы я не подумала. он меня безумно любит. пытается все вернуть. какая я дура, сама в себе все чувства убила! я не знаю как из этого выбраться! я хочу вернуть любовь! влюбиться заново! и никогда больше не думать об этом! мне так больно, вроде часть души отрывают
Добавлено 36 минут назадно мысль что я не люблю его больше меня не покидает
я не воспринимаю уже других парней. мой такой умный и хороший. у нас вроде бы души похожие. он для меня все.. я просто не понимаю за что? все так резко обрушилось. чувства без причины пропали!

Урфин Джус

Комедия — это человек в таком положении, когда ему не до смеха.

Анна Овсянникова

Резко... но--метко) Не драматизируйте, жизнь все на свои места расставит. Иллюзии рассеються, увидите реальность:)

Анна

скучно стало.. даже за год. .
и пошто бабы мантры произносют, типа "на всю жизнь" ...:-))

Мырза Саматов

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.