Александр Суслов

как понять разлюбила или нет? я очень сильно запуталась, хочу вернуть все обратно. на почве депрессии сильно накрутила

прошу прочитайте все это. звучит как бред, но я пробую подробней описать свое внутреннее состояние

мы вместе чуть больше года. все было сказочно! просто волшебно! сначала были лучшими друзьями почти год, потом влюбились. сразу зналив се недостатки друг-друга, и любили даже их в друг-друге. я ревела от счастья. просила Бога никогда не забирать этой любви. у нас полное доверие. мы всего вместе добивались, развивались, придумывали много интересного. и компания у нас общая. вообщем лучшего не пожелаешь. и вот в марте меня накрыла депрессия, которая не полностью еще прошла. ну или можно ее назвать хондрой, не знаю, мне ведь всего 17 лет. какие депрессии? факт в том, что я задумалась просто, а люблю ли я его? просто чувства стали спокойней, бабочки и влюбленность прошла, но все-равно было хорошо. начала потихоньку надумывать что раз нет эмоций значит разлюбила. и постепенно я начала думать что действительно разлюбила. как-то уже не так с ним хорошо, нет тех ярких эмоций что раньше. хотя я по прежднему мечтаю всю жизнь любить его! мне с ним и сейчас интересно! он мне ни капли не проитивен, о чем бы я не подумала. он меня безумно любит. пытается все вернуть. какая я дура, сама в себе все чувства убила! я не знаю как из этого выбраться! я хочу вернуть любовь! влюбиться заново! и никогда больше не думать об этом! мне так больно, вроде часть души отрывают

но мысль что я не люблю его больше меня не покидает
я не воспринимаю уже других парней. мой такой умный и хороший. у нас вроде бы души похожие. он для меня все.. я просто не понимаю за что? все так резко обрушилось. чувства без причины пропали!

я не могу представить ни то что он уходит ни то что мы навсегда расстаемся. это как-то странно

но ведь потом начинаешь скучать за этими чувствами?

Маруся Михайлова

"но я пробую подробней описать свое внутреннее состояние"
Нам всем насрать на твое внутреннее состояние. Нужно думать, что делаешь.

Алексей Шувалов

ты представь что он уходит к другой, какая ревность будет, поймешь как он тебе дорог, если конечно дорог...

П!
Просто !!! Душа !!!

Подождите, давайте раберемся что для васс любовь? Это вечный праздник, вечный огонь, страсть, бабочки и т. д.??? Нет, - это не любовь. Влюбленность, яркие эмоции, но не любовь. А то состояние которое вы описываете не может длиться вечно, годами. Эти эмоции, они прожигают вас изнутри и его и в конце концов гаснут. Я с любимым 4 года вместеж, у нас нет мексиканских страстей, - бури эмоций, у нас есть спокойствие, эмоциональная уравновешенность, уверенность друг в друге, надежность.

Любовь

Я сама два года в отношениях и это нормально, когда сначала бабочки в животе, наглядеться друг на друга не можете, потом чувства становятся спокойнее, не потому что любовь прошла, а потому что привыкаешь, что человек рядышком, отношения по крайне мере у меня это как вулкан, то он разгорается и возобновляется бешеная страсть, ревность, то потухает и сменяется нежностью .. все периодами, в зависимости от настроения)

Константин Гнездилов

Херня гормоны играют. Ты обожралась этой любовью. Естественно, даже в природе 4 времени года, бабочки и фейерверки закончились, наступила осень в отношениях, а там и зима на подходе. Не будь дурой. Любые взаимоотношения проходят несколько стадий развития. Перестань искать в попе червей, заниматься тупым самокопанием и выносом собственного мозга. Съезди куда-нибудь на недельку или на пару без него, соскучишься и все вернется на круги своя. Может не так ярко, как прежде, но по крайней мере ты ощутишь нехватку того, что так приелось .