Сергей Митришкин

"У мужчины или молодого человека, не живущего сексуальной жизнью, вырастает усы и борода лопатой" - миф или правда?

Ира Берегова

Они у любого мужчины вырастают! Ха-ха-ха...

Наиля Григорьева

Приезжает муж с длительной командировки, а у его жены ребеночек темнокожий.. .
Жена: - Милый, понимаешь, у меня не было молока, ребенка кормила грудью чернокожая женщина, вот он и потемнел!

Мужик в расстерянности.. . Рассказывает эту историю своей матери, на что та отвечает:

- Знаешь, сынок, у меня тоже не было молока, поэтому кормить тогда тебя приходилось коровьим, но рога у тебя выросли только сейчас.

Надежда Рудакова

скорее всего борода растёт плохо, клачками

Юл
Юлия

и хвост

Realist

да, если он скромный, организм попытается его полностью волосами опутать