Елена Т

Сидел за пк, после захотел встать, даже чуть не встал во всю спину как будто что то вступило как будто нерв

неперь по середине в стороне позвоночника неприятное ощюшение и когда нагидаешь как будто нагрузка идет на ту сторону о которой я рассказал прям давит

Ма
Маня

Не правильная посадка в кресло. Посмотрите видосики как расправлять позвоночник. Хотя бы полежать на полу, уже будет полезно. А сидеть надо под углом 45% для расслабления позвоночника, а не скатившись под стол. По сути пройдет. Поделай базовые упражнения, в школе на физре проходили. Вообще, долгое сидение это не ток позвоночник, но и геморой можно поймать. 🙂 Так что, физра вам в руки.

Ан
Анастасия

долго сидеть нельзя, вредно, особенно за пк. Если сидеть в день более двух часов, то болезни прогрессируют.