Соня Кошка

Почему ИГИЛ рубит головы только американским и британским гражданам? Других спокойно отпускают.

ИГИЛ отпустила 49 дипломатов и граждан Турции, захваченных в Иракском Курдистане.

Лариса Скобелева

На территории Турции расположены несколько тренировочных баз ИГИЛ, а турецкие спецслужбы были замечены в связях с ИГ, а именно делились с ними оперативной информацией, для войны против курдов из РПК. Турецкие власти на обе стороны работают.

Алла Смирнова

А рубят ли, может это постановочные кадры.

Rico Rico

видимо негров с пидарасами не уважают )))))))))))))

Mike

Это работа спецслужб США весь этот ИГИЛ.. они продвигают новую мировую угрозу, чтобы потом "адекватно" на нее среагировать

Екатерина

Это главные враги мира

Нигина Нозирова

Принимай ислам и иди.

Владимир Винокур

Турки мусульмане и снабжали их во время бучи с Асадом...

Алексей Горелов

США нужна новая война на востоке так что игил выполняет заказ

Анна Семенчук

А ты не заметил что про ИГИЛ заговорили только тогда .когда на Украине наступило некоторое военное затишье .США нужно что где то в Евразии был очаг войны.

Михаил Гладков

Вызывать ненависть сразу всех стран может только идиот. Поэтому сначала борются против США и Британии.