Наталья Мазаева

Подключил фотоаппарат к компу и импортировал все фотки в lightroom. ВОПРОС: можно мне отключать фотоаппарат от компа?

Непропадут все фотки из lightroom после отключения? Может сгореть флешка в фотоаппарате?

Сергей Nf

в правом нижнем уголку екрана найдите и нажмите безопасное отключение (или чтото в етом роде) и тогда отключайте

Да
Дашенька

а почему бы бы и нет?

Назгуль Исраилова

справа внизу (где часы) зайди в перечень подключённых usb-устройств и сделай безопасное извлечение

Эргаш Мизробов

нужно безопасно отключить от кмопа, там в нижнем правом углу все понятно будет

Илья Рылов

а сохранил их на комп??