Анна Беспалова

Секс - это Магия? 🙂

Юлия Князева

да.... если с тем. кто нужен... то это Чудо)

Татьяна Филиппова

Да. Качественный секс- это волшебство. После этого приятного процесса чувствуешь себя превосходно, появляется тонус, улучшается настроение, снимается стресс, кровь лучше циркулирует. Ну чем не магия ?)

Ел
Елена

СЕКС ЭТО магия ЛЮБВИ!!

Дашулька

да, и ты родился в результате магического обряда

Лидия Никольская

обмен энергиями.... если вы задаете вопрос в психологию

**
*romeo *

- Блин, мама, я так устал, сегодня четыре пары было!
- Ну, сынок, вы же с Люсей сами решили стать свингерами...

Галина Фокина

Без чувств любви это пустота

Алексей Ершов

В какой то мере да и по сути похоть.

Антон Сокол

Секс - это банальное спаривание.
И ничего больше.

Анастасия Демченко

Если есть чувства, то магия.

Ирина Серёжкина

Для кого-то магия, для кого-то заработок, средство для достижения цели и т. д.

Ирина

Да, это так.

Ruslan

Спорт, с силовыми упражнениями ))

Nicole Mmm

Нет, это бесполезное тыкание в мясо

Юрий Николаевич

Любовь - это магия.. . А секс бывает и искусством.. . для кого-то - механика, для кого-то - автомат.. . Удовольствие в виде оргазма дано человеку, чтобы он хотел размножаться. Удовольствие по силе мощнее оргазма /индивидуально/ дано женщине после родов, чтобы она хотела рожать. Чистая физиология)))

Елена

...скорее, химия или физика...)

Алексей Сидоров

Часовой оргазм, вот это магия!

Константин Воробьёв

Секс- это всего лишь секс)

Катерина

Да магия, только не всегда, даже любящие друг друга могут творить эту магию: -)в сексе огромная по своей силе энергия созидания, посредствомего мы самым доступным образом, творим свою жизнь, подпитываемся от космической энергии. Жаль, что мужики по большей части просто примитивные ебыри, способные разве что силой трения костёр заржечь, но не творить вселенную.

Денис Кондрат

Это искусство

Алексей Рогожин

Секс это только физиология.

Андрей

Мистерия.

Мария Андрианова

Секс это траханье. А любовь-это жизнь!

Эл
Элхан

Смотря с кем, где, для чего

Катя Родина

Секс - это МАГИЯ)
Люди, я понимаю-ПРОЩЕ расплеваться :"Секс-ФИ! Это низменно и грязно! ",чем бороться со своими комплексами, но хочется узнать, из каких критериев НЕ любители секса судят о сексе?) ) А ведь судят даже те, кто ни разу не соединялся в соитии)

Ирин@ (Esther) Черновол

Кто как ощущает этот процесс....

Сергей Польников

Нет. Это неоте*либмая составляющая нашей жизни.

Жанна Ямбаева

нет физиология и потребность человека)

Аня Филимонова

Отношение к сексу опредедяется возрастом человека! Если это в юности, то это
любопытные животные страсти. Умный человек - Анатолий Вассерман сказал: Мне не нравятся эти телодвижения! " Я почему - то всегда на эти отношения смотрела со стороны и видела весь ужас !

Долго прожила, двоих детей родила, но к сексу любви так и не почувствовала!

Сашуля Верецоца

Нет.. Это набор технических упражнений!

Джон Скаво

Секс - это грех, когда постоянно думаешь о нём.

Анна Сазонова

Нет, это удовольствие

Юлия Гусева

секс это разврат и тлетворное влияние запада, простые, честные русские люди - занимаются еблей

Кристина Огня

Если себе это внушить, то для кого-то может и магия. А так это просто физика для человека, с целью удовлетворения собственной потребности и продолжения рода.

Алеся Юрданова

Секс - это безусловный природный (животный, физиологический, генетический ) рефлекс к получению "удовольствия" (??!).

Вспомните из школьного курса по биологии опыт с электрическим раздражением центра "удовольствия" подопытной крысы (через вживлённые в мозг электроды, при нажатии специальной клавиши) и его итог : крыса не отвлекаясь нажимала и нажимала, пока не сдохла от истощения.. .

Shurikvmb Shurikvmb

Блин да я круче гарри поттера мне и волшебная палочка ненужна, могу голой рукой магию творить.

Любовь Харитонова

То это печально, если только.. .
Иногда посчастливится, и секс - инструментом жизни, соединения жизней.. . но эт эксклюзив.

Ирина Лянг (Месилова)

нет, это гинекология или математика. хз.

Анатолий Кулиш

Скорее наркотик, после него ведь отпускает на какое то время.

Захар Паламарчук

СЕКС-ЭТО ФИЗИКА.

Катюшка

Секс - это инстинкт, и если он в желаниях человека преобладает - это превращает человека в животного! А вот ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ у тех кто именно любит - да, магия! Прекрасная и удивительная...!

Супер

Ты это магия Мир по магическому создался секс это не твоё точно

Светлана Мишенькина

Что за флуд? . .Исконно её название - красная магия. Красная магия специализируется в основном именно на этом типе любви (приятности) , который выражается посредством секса (а не, к примеру, когда родители рассказывают деткам сказки на ночи и те с приятностью слушают их) . Есть мнение, что это самая опасная разновидность магии из всех; я бы сказал, что это самая выгодная разновидность.