ЛМ
Лилит Мовсесян

Не могу понять что в моем поведении инфантильно?

Почемму что мне должно быть стыдно за то что в 25 лет я такое спрашиваю, но всё таки я не могу найти выход из ситуации. Я не понимаю почему всё не сходится, в основном когда человек так себя ведет по отношению к другому как себя вел он раньше, потом он его просто так не игнорирует и навсегда не бросает. А он почему то да.

"У меня был тренер в спортзале. У нас их там много но меня всегда тренировал он. Год. И вообще я была самая младшая из тех кто тренировался в 7 утра и короче я долго не зодила потому что у меня ыблипрактики и так далее и я вернуласьа он оказывается в больнице и уже не будет возвращаться в наш спортзал а переходит в другой.

Буду откровенной, я думаю что е унравилась, потому что иногда мне казалось что он мне на что то намекает, только я тогда не осознавала на сколько я потом буду за ним скучать. Ну не было его отношение чисто формальным

Я спросила у его друга что с ним иаоче у его нет он мне сказал что ему сделали операцию. И сказал что передаст ему что я о нем прашивала и через три недели я снова спросила как он и друг его сказал мне что лучше но еще полностью не видит. И сказал что передал ему от меня привет и всё.

Значи мне он ничего не передавал ни привет ничего. Почему? Он всегда надо мной подшучивал и такой добрый был и я не могу поверить что это конец. Я не хочу его трять из своей жизни но и не влезать в его жизнь не могу. Простохочу понять, почему я ему так безразлична?

Просто хочется убиться, так как я уже 5 месяцев как его не вижу и постоянно каждый день смотрю на его фнйсбук и не могу добавить. Я его люблю. Но я могу себя контролировать и лучше конечно не мешать, но я никак не могу поверить в то что я ему безразлична. "

Веталий
Веталий

Даааааааааа, Дорогие Женщины ...Вы не перестаете удивлять !!!Не живи иллюзиями! Живи по настоящему !!!Откуда Ты знаешь - что этот Человек по настоящему к Тебе испытывает ?!!Откуда ???Он должен был другу это обьяснить ???Позвони, просто пообщайся ...там видно будет! Если нужна ...откликнется! Если -нет, значит Благодари Судьбу ...это не Твоё !!!Спокойствия Тебе и Радости !!!

ДС
Денис Савельев

А почему ты должна быть ему не безразлична ? )
Табуны девок каждый день проходят перед ним .. естественно кого тренирует с тем будет перебрасываться парой слов ...стараться поддержать - чтоб были успехи, .

и вот табуны девчат начинают себе вбивать в голову ..что тренеру не безразличны ( ну как подопечная небезралична.. а личная то жизнь совсем другое) и десятки, а то и сотни женщин вдруг начинают предъявлять претензии - ПАЧИМУ я ему безразлична? я не хочу его терять.

))

дЭвушка !! нельзя потерять то, что вы никогда не находили !!!

Похожие вопросы
не могу понять такого поведения..
не могу понять поведение парня...
Не могу понять поведение котенка
Не могу понять поведение парня.
Леди, что вас больше раздражает в мужском поведении : инфантильность или мудрость ? )
Не могу понять поведение девушки!
Не могу понять его поведение
Что такое инфантильный? Часто слышу, а вот понять не могу, что это обозначает. Это манера поведения?
Не могу понять поведение будущей жены моего бывшего....
Не могу понять его поведение...