Лилит Мовсесян

Не могу понять что в моем поведении инфантильно?

Почемму что мне должно быть стыдно за то что в 25 лет я такое спрашиваю, но всё таки я не могу найти выход из ситуации. Я не понимаю почему всё не сходится, в основном когда человек так себя ведет по отношению к другому как себя вел он раньше, потом он его просто так не игнорирует и навсегда не бросает. А он почему то да.

"У меня был тренер в спортзале. У нас их там много но меня всегда тренировал он. Год. И вообще я была самая младшая из тех кто тренировался в 7 утра и короче я долго не зодила потому что у меня ыблипрактики и так далее и я вернуласьа он оказывается в больнице и уже не будет возвращаться в наш спортзал а переходит в другой.

Буду откровенной, я думаю что е унравилась, потому что иногда мне казалось что он мне на что то намекает, только я тогда не осознавала на сколько я потом буду за ним скучать. Ну не было его отношение чисто формальным

Я спросила у его друга что с ним иаоче у его нет он мне сказал что ему сделали операцию. И сказал что передаст ему что я о нем прашивала и через три недели я снова спросила как он и друг его сказал мне что лучше но еще полностью не видит. И сказал что передал ему от меня привет и всё.

Значи мне он ничего не передавал ни привет ничего. Почему? Он всегда надо мной подшучивал и такой добрый был и я не могу поверить что это конец. Я не хочу его трять из своей жизни но и не влезать в его жизнь не могу. Простохочу понять, почему я ему так безразлична?

Просто хочется убиться, так как я уже 5 месяцев как его не вижу и постоянно каждый день смотрю на его фнйсбук и не могу добавить. Я его люблю. Но я могу себя контролировать и лучше конечно не мешать, но я никак не могу поверить в то что я ему безразлична. "

Веталий

Даааааааааа, Дорогие Женщины ...Вы не перестаете удивлять !!!Не живи иллюзиями! Живи по настоящему !!!Откуда Ты знаешь - что этот Человек по настоящему к Тебе испытывает ?!!Откуда ???Он должен был другу это обьяснить ???Позвони, просто пообщайся ...там видно будет! Если нужна ...откликнется! Если -нет, значит Благодари Судьбу ...это не Твоё !!!Спокойствия Тебе и Радости !!!

Денис Савельев

А почему ты должна быть ему не безразлична ? )
Табуны девок каждый день проходят перед ним .. естественно кого тренирует с тем будет перебрасываться парой слов ...стараться поддержать - чтоб были успехи, .

и вот табуны девчат начинают себе вбивать в голову ..что тренеру не безразличны ( ну как подопечная небезралична.. а личная то жизнь совсем другое) и десятки, а то и сотни женщин вдруг начинают предъявлять претензии - ПАЧИМУ я ему безразлична? я не хочу его терять.

))

дЭвушка !! нельзя потерять то, что вы никогда не находили !!!