На
Настёна

Подскажите пожалуйста, кем работают люди занимаясь бодибилдингом. Успевая по времени и хватает на это сил ?

Ксюнечка Серегина

Вопрос несколько странный. Если есть желание значит и силы и время для занятий найдутся.

Александр Немчинов

Вы ошибочно думаете, что бодибилдинг отнимает силы. Наоборот. Прилив сил и эндорфинов.

Анюта Леписа

Есть люди которые занимаються профессионально бодибилдингом, в америке, за первые места призовые фонды составляют 200000$, не плохо, не правда ли...!))