Ирина Горячева

огранниченный доступ к интернету

подскажите что делать при такой проблеме. роутер перезапускал. в настройках сети ip и dns стоят на автомате (не прописаны) .
на компе не было wi-fi. вчера купил адаптер. дрова установил. сначала работал как захочет - то грузит, то нет.

сегодня вообще пишет что ограниченный доступ. на ноутбуке нормально эта же сеть работает. уровень сигнала - отличный.

Ма
Мария

Если новый Роутер, то нужно позвонить провайдеру и сообщить им MAC адрес роутера