Алексей Почуев

Нефтяной и банковский секторы плачутся президенту, что попали под санкции, и просят помощи у государства. Надо им помогать?

Государство им эту помощь оказывает, но почему-то за счет бюджета! «Роснефть» запросила более 2 триллионов рублей из Фонда национального благосостояния – подушки безопасности пенсионеров.

Андрей Буковский

Конечно надо! Еще и нано взревет.. . ))) У них там зряплаты маленькие.. . ))))

Леонид Зенченко

На их налоги много чего делается. Нельзя их обижать.)

Ульяна

они ж у нас самые бедные. присвоили себе за копейки народное достояние. сейчас еще роснефть окончательно в частные руки передадут

Юлия Костюк

ишо пешы сказочник

Алексей Рудик

выглядит так, как будто кремлевская банда решила все благосостояние вывести в офшоры

Наталия Стельмашенко

Давайте скидываться, граждане! Как на Крым и олимпиаду, да еще в помощь украинцам. Вам же не жалко.

Ирина Белова

лишитесь подушки безопасности - больно ударитесь при падении в пропасть .