Кристина Курилович

Возможно ли продлить на одном хлебе и воде месяц, не испортив здоровье?

Прожить, а не продлить

Игорь Ковешников

Конечно, можно и два и три месяца, только вам самому надоест, каждый день одно и тоже...

Тихий Ужас

Можно, но сложно .

Людмила Порубова

в ноябре думаю не стоит этого делать

Ирина

воду замени на молоко.

Кс
Ксения

Запросто можно и здоровью это ненавредит

Дмитрий Зималюкин

Легко. Здоровье только улучшится

Мурат

у меня мать 40дней вообще без еды, к концу поста говорит уже и забываешь что есть вообще надо, на здоровье ей только в лучшую сторону отразилось

Ксёна Кошка

лучше на перловке