Елена Гурщенко

Испортила ли вам здоровье беременность? там гемор может или зубы испортились?

Eкатерина Cтепанова

Не только здоровье, еще и внешность, и психику...

Иван Прасолов

Про здоровье не скажу, но сиськи на коленках висят и жопа в дверь не походит теперь...

Ольга Синица

уж не знаю испортила или помогла. узнала недавно когда делали узи почек что у меня камешек в левой почки) ) мааааленький такой)) )

Александр Кузнецов

Отделалась только легким облысением после родов, но волосы не зубы - отрастут.
Сисек как не было, так и нет, поэтому обвисать особо нечему.

Roman

Гемор, растяжки жуткие. хотя всю б кремами мазалась, бандаж носила. сейчас тоже мазюкаюсь, но безуспешно! сиськи отвисли. вообщем жуть!

Aleksey Uljnkin

да все всплыло и зубы и почкам хана ...

Наталья

Если по сути, то ВСЁ здоровье раком поставила беременность, рождение, и житиееее-моееееее!))))))

Евгешка Лебедева

И волосы на месте, и зубы, и сиськи торчат. Только желудок отрезали, раки там завелись.

Дашунька Свешникова

Да геморрой вылез, матка выпала, зубы крошатся, волосы стали тонкие и безжизненные и живот обвис если что ещё придумаю допишу

Рустам Парпибаев

Зубы да, но их сделать пара пустяков, лучше прежних будут. Проблему с сосудами заработала и заболевание крови (((

Ан
Андрей

вот девушки, вот же приколистки же) особенно мне понравилось "сиськи до колен"

Александр Королев

Нет, наоборот поправила, гормоны более менее в норму пришли (а до первой беременности цикл был только на таблетках) . Но волосы очень пострадали - сильно выпали после первой и второй беременности.

Дима Дерябин

спина болит постоянно, зубы вроде целы, волосы лезут, иммунитет низкий, сиськи маленькие и обвисли, худая стала как велосипед

Да
Дашенька

гемор часто бывает после самих родов. А вот целых два зуба уже подвели, хотя срок то еще не большой, чего дальше ждать, даже не знаю....

Ирина Тихомирова

о да, и зрение, геморр, зубы, фигура, грудь.

Юля Климова

зубы сильно крошатся во время беременности

Иришка Добродеева

О да!!! Зубы испортились, из стоматологии не вылажу... И нервная стала ...очень.

Roma Mitrokhin

Зубы-да....

Надежда Малышева

Грудь уменьшилась и обвисла ((( в остальном все в порядке (ттт)
Когда грудью кормила, вот где жесть была. кормила всего три мес, но за это время переболела столько что за всю жизнь столько не болела. иммунитет упал "в ноль" хотя питалась полезным, витамины.. .
кормить перестала и все постепенно наладилось.

Nastya

Пока нет. С зубами проблема у тех, кто кальция не доедает. Я лично готовлю кальцинированный творог. И вообще рожать надо до 25-ти, а не когда уже и без всяких беременностей разваливаешься на запчасти.

Екатерина Бурдукова

Гемор и зубы не самое страшное, что может быть. У меня спина дает о себе знать, варикоз обнаружился...

Сергей

Я пила" Витрум пренаталь" всю беременность, после родов одна пломба... .
может так повезло.... может реально витамины помогли.... но проблем уж больших не испытала.

Анастасия

Зубы... гемор..?? У меня только волосы из причёски в размер косы выросли, но это вроде здоровью не повредило))))))))))))))

Андрей Киреев

сыночек мой любимый зубы мне погробил)) ) лечили долго)))

Ал
Александр

Мдэээ)) ) а еще говорят беременность не болезнь....