Наталья Соловьева

Добрый день! У меня такой вопрос, после запланированной вязки моей шотландской кошки прошел месяц и характер испортился

раньше кошка была ласковая, а теперь не дается на руки, царапает и кусает (такого вообще никогда не было) ! Кошка домашняя и на улицу не выходит, можно ли подозревать бешенство у животного?

Виктория

Нет, это точно не бешенство! Бывает, что и у животных во время беременности меняется характер. Позже пройдёт.

Жорж Милославский

вам все уже ответили. . не переживайте это не бешенство.. а просто изменения поведения иза беремености..

Александр S

Значит она скоро будет мамой

Саня

Не дое.... ли