Александра Гуревич

Девочки а вы одежку из которой ребенок вырастает, куда деваете ?,) продаете, раздаете, оставляете дома ?,)

Лидия Никольская

отдаю другим

Виктор Филин

раздаю.. все вещи раздала. сейчас второй раз беременна, и ко мне вернулась и моё и не моё) 2 пакета уже лежит, ничего покупать не надо. круговорот вещей среди мам..)

Aziz !!!!

Дома оставляю. Ещё детей планирую)))

Да
Дарья

Пока храним, надеемся еще и нам пригодится. ))

D.
Dani .

оставляю. некоторые вещи даже не успевали одевать. особенно в первый год жизни.
последующим деткам пригодится)

Саша Саша

Отдавала подруге, у нее парень на пару лет младше, а у моего барахла на троих хватит.

Алсу Исхакова

Знакомой много чего отдала... у нас разница между детьми год...

Just-Do It

у меня братику два года, а моему сынишке 4 месяца)
и много чего мамка отдала нам )

и сказала потом вещи собрать, маленькие и положить,

потому что всякие ползуночки, штанишки, кофточки пригодятся)

ведь не первый малыш думаю)

пригодится )

а вещи практические новые)

вырастает быстро) )

вещички качественные)

Ольга Фомина

Оставляю хорошие вещи на будущее другому ребёнку. Если разнополые то тогда отдам знакомым родственникам

Jo
Jonni

Любовно складываю в коробку на шкаф!

Сергей Смирнов

дорогие вещи продала с помощью интернета, кое-что раздала по подругам, а хорошие костюмчики оставила своему брату. они с женой тоже планируют детишек.

Татьяна Конева

В вакуумные пакеты собираю. Очень компактно получается. Потом буду подругам давать, если понадобится. Меня они тоже спонсировали кучей одежды детской

Dimka Zima

пока дома лежит, жду второго

Татьяна Борисова

Хорошую племяннику отдаем а ту что на выход не одеть но на прогулки можно до конца изнашиваем пока мала не становится. До 4 быстро рос и не портил особо одежду я отдавала а сейчас 7 лет дак одежда летит на нем что отдать стыдно)))) только второму где то на дачеили в лесу потом одевать)))) а моя подруга дорогую одежду берет потом как то умудряется почти за столько же продать))) торгашка че сделаешь но не всем дано

Светлана Орлова

раздаем. что в плохом виде - на ветошь пускаем

Ни
Николай

.после младшего все почти раздала или выкинула

ОК
Ольга Король

я тоже раздаю родне или знакомым

Ольга Таратухина

Что похуже раздаю, а вот остаются совершенно новые вещи, те пока храню, а вдруг пригодятся кому или же на пошив новогодних костюмов. Праздничные платья ведь не будешь же одевать ежедневно, они совершенно не изнашиваются.

Татьяна Глотова

Самую красивую от младшего ребёнка для будущих внуков оставляю. Обычную - раздаю родственникам.

Ки
Киса

что похуже - дарим, а что получше - оставляем)

Люда Паничкина

Часть подруге, часть (хорошую новую) оставила на будущее (ну не себе, так брату) )))