Мария Мерс

Личный интерес) Тем кто был на майдане платили. А вот те кто в интернете ересь раздувают им тоже платят или как?

Илья

А то! И почём опиум для народа? Как вам платят - построчно или поштучно? И сколько ?

Алексей Есин

Иди на сайт ЦРУ просись на работу и продавай Родину, если возьмут, поедешь на курсы в Латвию или Польшу, по результатам работы за деньгами в американское посольство в очередь.

Светлана

Мне не платят

Людмила Людмила

нет это по зову души и по принципу равенства

Андрей Силибаев

Здесь бесплатно россиянам пытаются раскрыть глаза на то, что происходит у них под носом.

Наталья Медкова

есть у меня одна соседка, так вот грит пару знакомых из области где живут ее родители
там соседи родителей, ездили на майдан просто так, не платили им ничего, так что были там и такие которым ничего не платили
так и тут наверное)) )
мне не платят)

Samandar Safarov

Там студенты, да пенсионеры, конечно платили . А эти трололо раздувают, придурки .

Ал
Алёнка

Есть всякие.... вот помните? у нас на Украине не все так однозначно ?
работали проплаченные трроли...

Ма
Манюня

Да нет, таких очень мало, остальные от скуки ругают других.