Максим Моисеенко

Какая разница что происходит на Украине? Ну их земля пускай там хоть на голове стоят, мне лично разницы нет, а вот

делить страну под предлогами это на мой взгляд кощунство...

Юлия Матиевская

мне тоже похер что там в украине творится.. . равно на то как они там страну делят.. . это их проблемы

Tamirlan T

Делить? а никто и не делил. Люди просто защищали свою жизнь.
Глупости пишешь.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Такая, что это уже единственный способ власти отвлечь народ от катастрофы внутри своей страны.

Денис Рыжов

Согласен. Но сколько здесь сидит идиотов, забывающих, что их тролят, чтобы отвлечь от внутренних проблем.

Юл
Юля

Правильно понимаешь! Ты это Путину объясни!

Светлана Светик Корнева

какую, блин, страну?
Это ласкутное одеяло насквозь прогнило и распадается, как гнилая цыбуля

Антоха

Да почему? Если сами договорятся, пускай делят! главное что бы тут нас не троллили всякие идиоты!

Сергей Елисеев

Там бандеры и сраные фашисты. Их надо убить, земли поделить, а их детей забрать в рабство.

Павел Бодров

Наши предки жизни отдавали в первой и второй и гражданской войнах, чтобы не отдать Украину немцам, неужто сейчас отдашь. Давай, автомат в зубы и вперед за то, что бы Украина была с Россией.

Се
Сергей

А кто её делит, земли которые были некогда отданы Хрущёвым отходят обратно. Да и название самой страны условность. Что же вы молчали, когда Югославию делили?

Яна Никишина

Разница большая. 1)Это происходит непосредственно у наших границ. 2)У нас миллионы их гастарбайтеров. 3)Сотни тысяч беженцев 4)Из-за этого бардака они не платят нам долги и выпрашивают скидки. 5)И нас же в этом обвиняют. (все у них виноваты, а сами они умные)