Стас Руднев

Нужна помощь! Пропали люди! Ситуация крайне сложная

помогите узнать где эти парни сейчас, живы ли они, и вернуться ли домой.

Татьяна Моисеева

Первый парень-не жив. Смерть- естественнная ( что -то со здоровьем у него) . Найдут в ноябре этого года. Второй парень жив. ( но вроде идет как кража ( пленение его) . Вероятно- что до конца ноября этого года ..могут убить. А так сейчас жив и здоров. Найдут в декабре этого года. Это прогноз!

Николай Прозоров

В белой рубашке точно жив но пока возвращения не будет что то мутно с ним

Венера Султанова

Они в параллельном измерении.

Рома Михалькевич

Это как в битве экстрасенсов по фотке узнать живы они или нет?) ) ) ) ) ) Тебе туда, хотя всё это показуха с расследованными делами, бывают конечно такие люди, но их крайне мало и явно не появляются так часто на экранах.
Всё это конечно грустно, но ответ с юмором так и лезет.
Лично я бы написал в пояснении: "просьба сообщить, если вы где-то их видели. За любую информацию вознаграждение. . "

Евгений

а где они пропали?)