Ад
Администратор

Воспитание ребенка нужно начинать с внутриутробного периода, как вы думаете, почему это важно?

Серега Пирогов

Ребенок воспитывается личным примером родителей. Поведение ребенка является отражением поведения самих родителей. Потому воспитание ребенка во внутриутробном периоде заключается в переоценке ценностей у родителей и понимании ими чего они хотят, ждут и что могут дать малышу.

Natali Shapar

Думаешь, там есть где его поставит в угол?

Сергей Ганоль

разумеется, а для чего, как думаете, беременным ставят классическую музыку?

Анастасия Соболевская

нет, не с внутриутробного, а с первого месяца жизни. Воспитание - это личный пример.

Али Алиев

чтоб у матери крыша не поехала.
воспитывать вообще надо не детей, родителей. дети - цветы жизни, они делают то, что говорит им их природа. а вот в родителях в последнее время инстинкты говорят недостаточно громко.

начиная по сути ритуальные действия есчо до рождения ребенка, мать готовится к своей сложной роли. ну хоть так.

Галина Руденко

Внутриутробное воспитание.... это важно только для самой будущей мамочки, и то я думаю не для каждой)

Галина Мухамметова

И как это интересно...) ) воспитывать надо себя, дети наше зеркало...

Ал
Александр

И как вы считаете нужно воспитывать эмбриона? )))) Чушь какая...

Александр Рябченков

Можно еще до зачатия начать. С себя.

Евгений Муратов

НУЖНО начинать с воспитания себя любимого - то есть с родителей желательно за три года до зачатия