Надежда Королева

Одинокие мамы вам нравится быть одинокими? живу одна, с дочкой.. и меня уже начинает раздражать присутствие кого либо у

меня дома.. это плохо???

Юля Морозова

Ничего плохого в этом нет. Ты ещё встретишь свою настоящую любовь и у вас будет всё отлично. Я уверен в этом!!!!

Андрей Соловьёв

для меня это даже не плохо, это странно очень.. . дети детьми.. . а норм полноценная семейная жизнь априори

Денис Питель

После развода 9 лет жила с двумя детьми. Мужчины были .но временные. Я так привыкла жить одна, что и забила на поиски мужа. Но Судьба вспомнила обо мне. 12-й год вместе и у меня уже не двое, а трое детей. Так, что и ты выйдешь в магазин за хлебом, а тут Судьба блямц, и вспомнит, что ты одна . И не захочется тебе никакого одиночества, и будешь минуты считать до его прихода. Так и будет-поверь.

Дмитрий Мельниченко

К свободе привыкаешь быстро...

Al
Almanack

у меня дед был всегда один, и особо ни дети ни внуки, ни бабка ненужны были, люди разные у всех свои восприятия

Ga
Galina

Я тоже давно живу одна.. . и мне это нравится 🙂

Артур Саркисов

Нет не очень нравится. Спасибо маме что помогает! раздражать не раздражают, но я не жалую у себя дома никого))