Сергей Коськин

Грех ли "сербский массаж"?

Скажите пожалуйста, если одна девушка сделала мне сербский массаж (я сидел голым по пояс, а она, сидя полураздетой сзади, массировала мою спину своей обнаженной грудью) , это считается изменой моей девушке или все-таки нет И сознаваться ли в этом? Спасибо!

Татьяна Марченко

Попросил бы у девушки научиться этому массажу, и нет проблем

Wolf Wolf

Грех - это Колумбийский галстук

Денис Ильин

Думаю, что сама массажистка уже позабыла вас за сотней других клиентов. А вы все рефлексируете...

Леонид Савушкин

как угораздило-то?) 000

Ко
Костя

Изменой называется добровольный половой акт.