Леонид Николаев

Мне постоянно нужна какая-то деятельность, не могу сидеть на месте, потом корю себя, что устала.. . Это норм?)

Павлик

Усталость - лучший показатель того, что день прошёл не зря.

Светлана Лешина

Трудоголик) я такая же) забеременеть срочно!

Ян Иванов

Это шило))

Алексеи Нет

.это нормально если ты свою энергию в правильное русло пускаешь, а не просто так типа. дурная башка ногам покоя не дает

Юлия Куницына

Ну, ты себя прям замордовала.

Aziz !!!!

нет.
ваша задача, находиться в таком состоянии, что бы не корить себя. налицо противоречие, не дающее этого достичь.

как вариант, найдите себе другое, менее энегрозатратное дело, например больше сидите на ответах.