Елена Гусакова

Кто был в Голландии, как вам страна?

Приехала оттуда из отпуска месяц назад и до сих пор не могу прийти в себя. это страна мой мечты! Там относительная свобода, и дело не в наркотиках или ещё чем-то таком, дело в людях, и в их отношении к другим людям, там у людей нет интереса к личной жизни своего соседа, а в России это, к сожалению имеет место быть (Россию я тоже люблю, но по другим причинам) А ещё в Голландии можно не боясь высказывать своё мнение

Vitalii Akulov

Я была только в Амстердаме, мне очень понравились каналы, на них -дебаркадеры, лодочки, пристани, оборудованные в жилые помещения. Все в цветах. Очень чистенько и цивилизовано. Мы на речном трамвайчике по каналам прогуливались, кто-то цветок с моста кинул-просто так. На каждом углу-кафешки, магазины-очень уютный город. Только тротуары узковаты, трамвай почти на них заезжает

Иришка Ахмадулина

Странно - вы были в Голландии, одной из провинций Нидерландов, а говорите о всей стране! Это всё равно, что побывать в Донбассе и делать выводы обо всей Украине!

Саня Яшин

Собственно Голландией называют только две западные провинции - Северную Голландию и Южную Голландию. В переводе с нидерландского языка "Нидерланды" означает "страна, лежащая ниже уровня моря", а "Голландия" - "полая земля, не имеющая опоры". Оба слова отражают особенности природы страны.
Подробнее: Описание Нидерландов

Slavik Foros

Вы удивитесь, но то, что вы описали есть в большинстве развитых стран. И давно.