Алмаз Джурабеков

Девушки, а если некрасивый парень предложит вам знакомиться, что вы ему ответите? Или деньги важнее?

Ир
Ирина

А что кроме денег и внешности ничего больше не рассматривается? Нужно смотреть всегда, что представляет сам человек. Семейное счастье только на деньгах и внешности не построишь, сегодня у чедловека деньги есть, а завтра он гол, как сокол, и внешность со временем тоже может меняться не в лучшую сторону у любого человека. И что после это8го развод? Это несерьезно.

Оксана Дендиберина

Важнее приятен человек или нет.

Djonik

А тут дело не в внешности, а в химии.

Валерия Аникеева

Печально если ты без денег и внешностью не удался

Са
Сашенька

Ваще пох на внешность

Анастасия Лебедева

Деньги становятся важнее, когда поженитесь. Тут уж хоть Мадонну замуж возьми...

Элеонора Каширская

С некрасивым не стану знакомиться, будь он хоть миллионер (не имею в виду дружбу - тут внешность не важна).