Виктория Бойко

Если бы некрасивый парень предложил вам познакомиться, как бы вы ему ответили? Пишите честно.

Юрий Волков

все зависит, как бы он со мной знакомился. Если остроумно и уверенно - да, если как тюфяк - нет.

Угурчиев Муслим

Всё от настроения зависит.

Анатолий Гринчук

Всё зависел бы от приятности общения, внешность для меня лично не главное.

Ал
Александр

Главное, чтобы человек был хороший!. .
Тем более, вдруг он бы оказался именно в моем вкусе, не как все!..))

Толибек Эшонкулов

представился бы, поинтересовался бы чем могу помочь.

F-
Filter -Gafiilter

красивый-некрасивый - это личное восприятие. если мне человек не симпатичен (по любой причине) то я не стану давать надежды

Алексей Антипов

некрасивость мужчин бывает разная-я недавно прямо засмотрелась на парня с каким-то сломанным носом, такая харизма и сила от него исходила! С таким бы познакомилась не думая.