Мария Нургалиева

Здравствуйте, сейчас позвонили на домашний и жестоко поиздевались над моей бабушкой, представились родственником

можно ли номер узнать с какого звонили в интернете? определителя на домашнем нет

Дмитрий Искатель

Единственный способ узнать номер звонившего на городской телефон, там где АТС старые. После разговора НЕ ВЕШАЯ трубку, с другого телефона звонить на телефонную станцию и просить установить номер откуда звонили. Если еще позвонят, можете узнать и написать заявление в полицию.

Александра Карпенко

можно узнать в абонентском отделе где обслуживают вашу телефонную линию

Ан
Андрей

это вам нужно в компанию идти, которая тел вам устанавливала... и сделать распечатку звонков... там все звонки определяются... по инету думаю никак не определите..

Аркадий Шпагин

Приветик!!! вот козлы. звони туда, от какой компаии твой телефон

Makc Pocha

такой возможности нет.. если нет определителя номера... никто Вам такой информации не даст.... даже когда заводят уголовное дело, нужен запрос с ОВД....

Сергей Коханович

нельзя. если заранее телефон не поставлен на учет это невозможно

Андрей Степанов

нет это невозможно

Ната

это по всей стране разводят, звонят обычно ЗК из колоний по чужим номерам, нужно обратиться в полицию и написать заявление