Кристина

Полезен ли шоколад ROSHEN -78% ,является ли он диетпродуктом и в чём польза?

Ваня Сова

стойкий привкус"шоколадной"плитки, горчит сильно. бери лучше французский или бабаевский.

Ел
Елена

Я не знаю, как насчет рошена, но вообще любой шоколад вреден, если им злоупотреблять, а если вы худет собрались, то лучше есть его чем меньше, тем лучше. Советую к прочтению "Шоколад или смерть: искушение шоколадом": http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/2016-shokolad-ili-smert-iskushenie-shokoladom.html