Ринат Камалетдинов

вот лежит передо мной окорочек, что посоветуете приготовить? просто и вкусно.

Мария Починкина

Потуши с картошкой в микроволновке, получится очень вкусно

Юлия Неизвестная

Один окорочек проще пожарить!

Алексей Зиновьев

а можно и супчик... с лапшой и зеленым консервированным горошком...

Ольга Архипова

потушить с капустой, суп с рисом или гречкой, отварить макароны и пожарить окорочек

Джа Халилов

Пожарьте на сливочном маслице с корочкой по-французски. Пальчики точно оближете.