Мишина Елена

Что посоветуете приготовить сегодня?

Лилия

Филе индейки по-итальнски

600 гр филе индейки
200 гр грибов
1 луковица
2 ст. л муки
300 мл. бульона
соль, перец, специи

Филе индейки нарезать мелкими кусочками и обжаривать в масле на сильно разогретой глубокой сковороде. Через пару минут добавить лук, нарезанный дольками. Посолить и щедро поперчить. Как только лук подрумянится, убавить огонь до слабого и выложить в сковороду мелко нарезаные отваренные грибы. Затем всыпать муку и перемешать. Через минуту залить водой или бульоном, добавить приправы, можно ложку-другую сметаны. Тушить, периодически помешивая, около 20 минут.

Светлана Лебедева

приготовь пюре с котлетами по киевски. очень вкусно (сама недавно готовила)

))))

что хочешь

Гуля Алюдинова

картошку пожарь!

Светлана Пурыгина

Салат из овощей, за одно и себе настроение поднимешь)

Сергей Демин

я варю борщ на обед и сделаю куриное филе на ужин

Елена Морозова

картошку и салат из огурцов и помидоров) компот сварить) ) автра Пасха, мы холодец варим))

Марина Толстикова

Курицу кари. Съеш моментально. Так вкусно! но найди правильный рецепт.

Юля

Мясо с луком на ужин.

свинина мякоть
лук репчатый
перец, соль, приправы по вкусу

Вымытое и обсушенное мясо обсыпаем
перцем, солью - немного и приправами
укладываем на фольгу, обсыпаем весь
кусочек мяса нарезанным полукольцами
луком, заворачиваем в 2-3 слоя фольги.

Отправляем в духовку на 1,5 часа при
температуре 200º

Потом фольгу раскрываем и держим ещё 30
минут до подрумянивания.

Готовое мясо вытаскиваем на тарелку,
режем как кому нравится, подаём с любым
гарниром.

М;
Мария ;)*

Что нибудь. Тортик, суп, курицу.... Кучу рецептов!

Аяна Суберекова

курицу натрите изнутри смесью горчицы, мёда и оливкового масла, соли и перца. сразу скажу, что эту же смесь приготовьте для наружной обмазки. Внутрь курицы вложите нарезанные кусочки яблок, кураги и чернослива и кусочек сливочного масла. Скрепите зубочисткой" входное отверстие"как я уже сказала, сверху обмажьте курицу смесью и запекайте 45 минут в нагретой духовке 180гр. И смотрите, как курица подрумянится, чуть убавьте жар и накройте листом фольги, чтобы не пригорела и доведите до готовности