Айсулу

Помогите выбрать четыре основных компонента в структуре педагогического процесса.

Помогите выбрать из предложенных компонента четыре основных по порядку (оценочный результат, целевой, научно-методический, потребносный, процессуальный, содержательный, ресурсный)

Валентин

Структура педагогического процесса включает четыре компонента: целевой, содержательный, процессуальный и оценочно-результативный .