Ар
Артём

почему так разительно отличаецца жизнь жителя финлянфии и карелии?

Эльвира Хамитова

Финны гадят и капитулируют.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Потому что в Карелии все уже давно привыкли бухать, а фины после сухого закона, никак не напьются, у всех уже делирий давно

Никитос

Поезжайте в Выборг и посмотрите, как бухают финны.

Андрей Сухачев

Потому отличается, что финское правительство думает о судьбе своего народа, а наше думает, что Карелия проживет на подножном корму.