Вячеслав Фомин

Почему России можно воссоединять крым с собой. а Китаю Бурятию и Финляндии Карелию - нельзя? Или можно?

Александр Карпухин

пусть попробуют

Ир
Ириша

Крым проголосовал за присоединение к России. Донецк не захотел ни с кем ни с Россией, ни в Украине. Естественно это им не позволят. Если весь народ Бурятии выразит желание войти в состав Китая, а Китай согласится, то они запросто объединятся. А если какой-нибудь улус Бурятии захочет выйти из состава страны, то никто и никогда это им не позволят.

Мария Фомичёва

пусть проводят референдум посмотрим

Ba
Bad

А при чем тут Китай и Бурятия????

Прямицын Денис

Из России не уходят, потому что в России каждый этнос ценность. А если выгнали из России - вы видите что в Хохляндии творится. И это еще не дочистили всех выходцев с Украины.

Ин
Индира

нет, нет, финны не претендуют на Карелию, не осилят восстанавливать

Наталия Старковская

Нельзя! На счёт Крыма. Украина как его попользоваться получила?
Неужели отвоевала у России?
Дали формально, когда мы были одной страной, это первое, второе, в Крыму был референдум за ВОССОЕДИНЕНИЕ с Россией.
В Карелии или Бурятии референдумы были? 😉