Вадим Кузьмин

как пройти через это?

Позле измены простил жену но не забыл этого, пытался, все исправить не получается, она говорит, что просто живет, любит меня или нет - не знает. А я зациклился на ней и на семье .Понимаю что жить так дальше нельзя и ни чего поделать не могу. Подскажите как от этого утйти, как пережить ?

Татьяна

признаться, что любит, ей мешает чувство вины. я так думаю. вы ещё сомневаетесь в ней. она видит, что вы ещё не забыли... не уходит от вас, значит вы ей нужны.

Анна Кириенко

Измени сам

На
Наталья

Просто уйти и отвлечься работой. Найти увлечение, которое будет приносить удовольствие, попробовать спорт. Занять все свое свободное время.

Зедуллах Шайдаев

Только время сотрет память ...

Альбина Макаренко

не надо сейчас заострять внимание на этом, пройдет время и всё станет на свои места. Если она еще раз изменит, то гнать её надо поганой метлой.

Alexandr Androsov

вашей жене нужен психолог, а не вам. У вас вполне естественная реакция на такую ситуацию. по-моему, вы избаловали жену. Поймите, чего хотите вы на самом деле: сохранить семью любой ценой, даже если жена вас не любит. Или вы хотите определенности чувств от жены: вам важно знать, как она к вам относится. Поставьте ее перед выбором и предъявите условия, при которых вы согласны продолжать жить с ней вместе.

Кодиршо Рахматшо

Всем к хороше у психоаналитику, если нужна семья именно с этой женщиной. я бы не простила измену.

Илья М

рога обихаживай. у жены точно будут любовники а ты все проглотишь

Дмитрий Стамболи

Все-таки можно постепенно избавиться от чувства обиды и негодования. Как сказано в одной книге, «невиновной стороне нужно признать, что пора перестать ворошить прошлое и что нужно начать новую жизнь. Важно не упрекать супруга за старые грехи при каждой размолвке» .
Многие заметили, что если стараться постепенно забывать горькую обиду, то в конце концов чувство враждебности к обидчику пройдет. Это важный шаг к восстановлению брака.

Uliana Rusu

Разобраться в себе, м\б вам хочется ей доказать, какой вы замечательны и как она ошибалась, пойдя на измену. Тогда в вас говорит ущемленное самолюбие (чем я хуже, или как так). М\б отпустить, или продолжать жить, но с уважением друг к др. Ведь в семье это главное: уважение и доверие. Когда поймете, что вы действительно любит свою жену, она вам дорога, то простить и не пилить, проявлять к ней внимание (завоевывать ее) , ведь когда ты-то вы выбрали друг друга, любили, уважали.

Дмитрий

как от этого утйти, как пережить? Простить по-настоящему
никто тут тебе не поможет, кроме себя самого.

Александр

Проблема в тебе! Почему ты считаешь что получение удовольствия путём секса это плохо, ей же было хорошо, ей этого хотелось, если ты её любишь для тебя это не должно быть проблемой, это её тело и её право распоряжаться им как она хочет, если ты собственник и считаешь её своей рабыней то значит вы разные, ищи себе ту которая хочет быть рабыней.