Свадьба, венчание, брак
Помогите советом! - у нас трудный период с отн-ях - прошла эмоц.влюбленность, а новое чувство еще не выросло
можно расстаться - но в следующих отношениях будет тоже самое - пройдет полгода, год и эмоциональная влюбленность уйдет, так можно всю жизнь встречаться. Но вот думаю - а вдруг он действительно не моя половинка. ..Как понять стоит ли бороться за эти отношения и любовь?
В первую очередь нужно определиться, для чего это нужно Вам. Когда определитесь, только тогда можно принимать решения. Влюбленность всегда проходит. Очень трудный период в жизни, его преодолеть очень тяжело. Нужно определить, как Вам самой с этим человеком? Уютно, комфортно, можете принимать его таким каков он есть со всеми плюсами и минусами. Любовь - это далеко не страсть. Отношения строятся на протяжение многих лет. Брак может существовать только тогда когда он в радость обоим. Не когда не надо рисовать себя идеала мужа, такого все равно не найдете, он будет только в Вашем воображение. Потому как нет на Земле идеальных людей. Нужно уважать интересы друг друга. Стоить вместе, а не каждый по отдельности, только тогда будет любовь. К сожалению страсть разбивается об житейский быт.
Отношения возможны только тогда когда вы смотрите в одну сторону, а не на друг друга. Когда есть общие цели и интересы, когда не скучно вдвоем.
С праздником Вас и удачи в жизни.
истинная половинка или нет - можно узнать только при разводе или за 5 минут до смерти
Вот я сижу и думаю.... сколько с мире епанутых людей... .
Тебе ещё в куклы играть надо, с таким подходом... .
А не в любовь играть!
А вы попробуйте бороться. Если вы несмотря на ушедшую влюбленность видите в человеке много положительный черт, если с его недостатками вы готовы мириться (не переделывать, а именно смириться) - то вы сможете создать счастливую семью. Главное терпение.
Ты знаешь Снежиночка.... нет такого понятия как "эмоц. влюбленность" в серьёзных отношениях место есть только любви.... она не проходит, не исчезает, она может стать спокойней, но вместе с ней приходят новые чувства, уважение, стабильность, нежность.. . но сама любовь не девается никуда и не ждет когда вместо неё что то выростет))) ) Прости, но у Вас кроме влюбленности больше ничего и не было.. . страсть угасла и глупо ждать когда из пепла восстанет та самая настоящая и единственная... которой не было. А откуда ты знаешь, что и в следующих отношениях любви не будет? Зачем ты пытаешься сохранить того, чего у Вас нет? Ведь все познается в сравнении и люди в нашу жизнь приходят не просто так.. . и уходят, дабы освободить место лучшему....
по моему вы уже начали понимать
Стоит ли бороться можете понять только Вы сама и никто вокруг Вам ничего толкового в этом плане не скажет
Зачем бороться? За уши не притянешь. Все наладится само собой.
Судьба - будете вместе, нет - хоть об стену голову разбей, чувств больше не прибудет. А зацикливаться, до конца дней своих будешь об этом думать, не поймешь. Время все расставит по своим местам.
Все в жизни не просто так. Во все виноваты двое. Иногда обиды больше чем любви. Если ты любишь найди в себе силы В чем то уступи, где то промолчи и старайся делать все чтобы он понял что ты его любишь. Если он это не оценит. тогда задумайся ради чего все это Все зависит от тебя Женщины должны быть мудрыми Не грусти и дай Бог Вам Счастья!!!