Свадьба, венчание, брак
Если мужч. часто говорит о быв-х отн-ях и какой он"супер" есть ли признаки бабника? Стоит ли ему доверять?
скорее это признак его неуверенности в себе или желание заинтересовать вас. пусть даже и таким экстравагантным способом
предложение пойти в загс и оформить все юридически - еще худший признак недоверия
Бабники так себя не ведут. Это какой- то мудак с комплексами.
будьте осторожны-ненадёжны такие отношения.... пустомеля он....
я не знаю про бабника, но мне становится сразу противно и больше я стараюсь не встречаться с таким человеком!
Скорее признаки болтуна.
У кого не получается на деле-пытается поднять свой авторитет болтовней.
Видимо еще не нашёл то что искал, просто остановился у Вас.
Набивает себе цену :)))
Да, с Мужчинами проблемы нынче, но, кокашки подобные подбирать, себя не уважать:)))
Если о бывших отношениях-значит вам доверяет. Если бы не было бывших, то сейчас не было бы вас. О суперности будете судить вы.
Ему видимо не хватает внимания. Если влюбилисьпопробуйте ему дать, то чем его общество обделило. Попробуйте хотя бы поэспериментировать. А почему бы вам также не поиграть? ! Кокетничайте, принимайте внимания мужчин, купите духи с ферамонами. Перебирать и капризничать будете уже ВЫ!!!
Ему видимо не хватает внимания. Если влюбилисьпопробуйте ему дать, то чем его общество обделило. Попробуйте хотя бы поэспериментировать. А почему бы вам также не поиграть? ! Кокетничайте, принимайте внимания мужчин, купите духи с ферамонами. Перебирать и капризничать будете уже ВЫ!!!
Викуся Лапуся****
Нет. Не будет. Это уже не тот этап. А духами с ферамонами "душиться" Вам помогает? ФАХИЯ НИЧЕПОРУК?
приходит старик к доктору
-доктор, вот мне всего 75, а я больше одного раза с бабкой не могу.
-милейший в 75 - ть это не так уж и плохо
-да, но мой сосед говорит, что за ночь он раза 4 - е может
- ну милейший, а кто же вам так говорить запрещает?
-доктор, вот мне всего 75, а я больше одного раза с бабкой не могу.
-милейший в 75 - ть это не так уж и плохо
-да, но мой сосед говорит, что за ночь он раза 4 - е может
- ну милейший, а кто же вам так говорить запрещает?
Дак ведь мужчина и должен быть бабником. Это неоспоримо. Все зависит, как Вы к этому относитесь и насколько он Вам нужен. Может он заранее столбит территорию. Если вы охотница, попробуйте поменяться местами. Есть другие варианты. О них лучше расскажут женщины.
Наталья Близнюк
Ну это вы, мужчины, придумали?? А женщины не должны быть мужичницами?))) Вы посмотрите вокруг, сколько полигамных женщин, 21 век. Ыть. Только вопрос не в этом, а в том, что если он такой пусть и говорит так, а не пудрит мне мозги.
Думаю, если мужчина и в правду супер, то они обычно этим не хвастают. Даже если он и не уверен в себе, надо хотя бы иметь уважение к вам. Гоните его в три шеи. Настоящий мужчина никогда так делать не будет, каким-бы бабником он не был.
скорее всего он просто не уверен в себе, и таким образом набивает себе цену.
Просто хочет поднять свой статус перед вами. На самом деле скорей всего вас он не любит, либо слишком слабый.... и неуверенный.. . подумайте.. . нужен ли он вам?
ой не надо доверять такому. . потом и о вас будет всем рассказывать. эгоист это самовлюбленный.. вот кто.
Похожие вопросы
- Помогите советом! - у нас трудный период с отн-ях - прошла эмоц.влюбленность, а новое чувство еще не выросло
- Моя жена слушает своих родителей! Она дослушалась что мы разводимся, скажите нужно ли слушать род-лей в семейных отн-ях?
- после пяти измен мужа стоит ли ему доверять, хотя 9месяцев ведет себя прилежно?
- Муж под знаком "Рыб" какой он в семье, стоит ли ему доверять?
- Почему свекровь,которая в хороших отношения с быв.снохой из-за внучки,часто упоминает ее в разговоре,может нам с мужем
- Хочется повенчаться,но не уверена,т к муж иногда разочаровывает своим поведением в отн. меня...Стоит это делать или нет?
- какого жить с парнем боксером? который постоянно лезет в драки если задели его плечом и. тд. стоит ли с таким строить отн
- Быв. жена моего мужа, почему то считает что я с ним познакомилась когда они еще были вместе. Хотя это не так
- Милые дамы. Хочу вам доказать, что бабники-это неизлечимо больные люди, ваше мнение?
- скажите добрые люди кто второй раз замужем как ваш нынешнии реогирует на общение с бывшим.и стоит ли вобще общятся с быв